Wuhan Golden Laser Co., Ltd.
Wuhan Golden Laser Co., Ltd.
Kontaktieren sie Uns
Fertig Teile Rohr Laser Schneiden Maschine T2000
Fertig Teile Rohr Laser Schneiden Maschine T2000

Fertig Teile Rohr Laser Schneiden Maschine Hersteller

Angepasst flexible laser lösung für die breiteste rohr verarbeitung fähigkeit.

Übersicht von Fertigen Teile Rohr Laser Schneiden Maschine

Angepasst lösungen für fertig rohr teile:

Die schneiden anforderungen von fertigen rohr armaturen sind für verschiedene produkte, so müssen wir anpassen professionelle lösungen für fertig teile faser laser schneiden maschine bedürfnisse der kunden zu erfüllen.



Vorteile von Benutzerdefinierte Laser Cutter

Mit blick auf die eigenschaften von fertig rohr teile, der auswahl einer standard rohr schneiden maschine mehr kosten, aber mit einer angepasstLaser schläuche cutterKann erfüllen anforderungen und sparen kosten.



Flexible Design

Nicht nur nach die kunden der produkt eigenschaften, aber auch nach den anforderungen des kunden für die aussehen, größe, und hilfs funktionen der ausrüstung zu design eine individuelle rohr schneiden maschine.



Diversifizierten Schneiden Funktionen

Ob es ist eine kurz konventionelle gebildet rohr, oder ein gebogen oder geformt rohr, alle custom metall laser schneiden maschine lösungen zur verfügung gestellt werden.





Flexible Automatisierten Laser Schneiden Betrieb

Die professionelle CNC schneiden system hat flexible system offenheit, so laden und entladen abgeschlossen werden kann durch passenden eine individuelle drei-dimensionale roboter. Realisieren industrie 4,0 automatische produktion.


Video Display von Fertigen Teile Rohr Laser Schneiden Maschine

Anwendung von Fertigen Teile Rohr Laser Schneiden Maschine

Technische Daten Von Fertigen Teile Rohr Laser Schneiden Maschine


Modell nameT2000
Maximale verarbeitung länge2000mm (anpassbare)
Werkstück länge0-2000mm
Rohr durchmesser palette20-100mm (anpassbare)
Art von rohrRunde rohr, platz rohr, rechteckigen rohr, oval rohr, etc.
Einzigen rohr lager gewicht8 kg/m
Laser quelleIPG/ nLIGHT/ Raycus
Laser power500W-2000W
X Y achse maximale beschleunigung0,8g
Wiederholbarkeit± 0,03mm
Auto feederIndustrie roboter (Optional)
Ausrüstung abmessungen (länge x breite)3500mm * 1500mm
Ausrüstung gewicht2T


Kapazitäten
Material1000W1500W2000W2500W3000W4000W6000W
Carbon stahl6101214162025
Edelstahl46810101216
Verzinktem stahl356881012
Aluminium345661016
Messing23455810
Kupfer1223346


Highlights der Fertigen Teile Rohr Laser Schneiden Maschine

Brechen Durch die Traditionellen Schneiden Methode

Die zwei enden der gebildet rohr sind eingespannt stabil, die machen die geschwindigkeit schneller und realisieren höher präzision laser rohr schneiden. Zur gleichen zeit, verwenden angepasst high-speed spezielle-geformt chuck und spitze-montiert faser schneiden kopf zu realisieren, die verarbeitung der ellbogen und spezielle-förmigen rohren.


Integrierte in die Automatische Produktion Linie

Durch passenden die 3D roboter arm maschine und hilfs werkzeug, die schneiden maschine ist integrierte in dieAutomatisierten rohr schneiden maschineProducttion linie und können schnell erkennen, die automatische produktion modus von automatische fütterung, spann, schneiden, entladen und palettierung.

Proben der Fertigen Teile Rohr Laser Schneiden Maschine

Software von Fertigen Teile Rohr Laser Schneiden Maschine

Touch-Screen CNC Schneiden System

Passenden professionelle CNC schneiden system, mit gute system erweiterbarkeit, unterstützung funktion entwicklung und expansion. Gleichzeitig unterstützt zwei verarbeitung methoden von 3D grafiken import und programm eingang, und die bedienung ist bequem und einfach.


Automatisierung Von Fertigen Teile Rohr Laser Schneiden Maschine

Industrie roboter:

Die industrie roboter, nämlich die industrielle rohr schneiden ausrüstung, können nahtlos verbunden mit die 3D industrie roboter zu erkennen, eine vielzahl von hilfs funktionen, wie automatische fütterung, automatische entladen, automatische palettierung, und automatische reinigung.


Kontaktieren Sie uns
Ihre Anfrage wird von einem spezialisierten Team innerhalb von zwölf Stunden hoch geschätzt und beantwortet.
Your Name
Email
Phone
country
Company
Content
Overview Application Technical Highlights Sample Software Automation
Fragen Sie nach dem besten Preis